首页 > 全国列车时刻表 > d1874次列车时刻表

从广州南开往重庆西d1874次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:55 小时 全程距离:1201 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 15:09 00:00 -
2 肇庆东 15:43 15:45 00:34 76
3 广宁 16:01 16:03 00:50 125
4 恭城 17:07 17:15 01:54 345
5 桂林西 17:48 17:52 02:27 355
6 三江南 18:25 18:47 03:00 360
7 都匀东 19:50 19:52 04:03 570
8 贵阳东 20:31 20:35 04:42 857
9 遵义南 21:16 21:18 05:23 953
10 遵义 21:30 21:32 05:35 980
11 重庆西 22:52 22:52 06:55 1201