首页 > 全国列车时刻表 > d1842次列车时刻表

从珠海开往成都东d1842次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:16 小时 全程距离:1619 公里 一等座:1072元 二等座:683元 无座:683元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 珠海 ---- 07:42 00:00 -
2 中山 08:05 08:08 00:23 46
3 广州南 08:37 08:47 00:52 116
4 佛山西 09:06 09:08 01:11 149
5 怀集 09:53 10:01 01:56 287
6 贺州 10:31 10:33 02:26 377
7 钟山西 10:45 10:47 02:38 401
8 桂林西 11:39 11:43 03:30 471
9 从江 12:32 12:34 04:19 740
10 都匀东 13:21 13:24 05:06 686
11 贵阳东 14:03 14:07 05:45 1014
12 宜宾西 15:58 16:02 07:36 -
13 泥溪 16:19 16:21 07:53 -
14 青神 16:58 17:00 08:30 -
15 彭山北 17:15 17:18 08:45 -
16 双流机场 17:34 17:37 09:01 -
17 成都东 17:52 17:52 09:16 1619