首页 > 全国列车时刻表 > d1834次列车时刻表

从广州南开往成都东d1834次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:28 小时 全程距离:2263 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 13:18 00:00 -
2 佛山西 13:37 13:39 00:19 5
3 贺州 14:48 14:50 01:28 261
4 钟山西 15:02 15:04 01:40 285
5 桂林西 15:53 15:57 02:29 355
6 五通 16:08 16:17 02:40 463
7 榕江 17:17 17:19 03:40 469
8 都匀东 17:50 17:52 04:11 570
9 龙里北 18:18 18:20 04:37 644
10 贵阳东 18:39 18:43 04:56 857
11 修文县 19:00 19:02 05:13 883
12 遵义 19:38 19:40 05:49 980
13 重庆西 21:00 21:06 07:09 1201
14 合川 21:34 21:37 07:37 1262
15 潼南 22:02 22:05 08:02 2065
16 遂宁 22:33 22:35 08:30 1364
17 成都东 23:33 23:33 09:28 2263