首页 > 全国列车时刻表 > d1794次列车时刻表

从南宁东开往重庆西d1794次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:11 小时 全程距离:1139 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁东 ---- 13:37 00:00 -
2 宾阳 14:03 14:05 00:26 145
3 来宾北 14:25 14:27 00:46 712
4 柳州 14:53 14:56 01:12 778
5 桂林北 16:11 16:15 02:27 942
6 三江南 16:52 16:54 03:04 952
7 三都县 17:53 17:55 04:03 1136
8 都匀东 18:07 18:09 04:15 1162
9 龙里北 18:35 18:37 04:41 753
10 贵阳东 18:56 19:01 05:00 795
11 遵义 19:50 19:52 05:49 918
12 綦江东 20:48 20:56 06:45 -
13 重庆西 21:22 21:22 07:11 1139