平邑站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
5018 | 普快 | 烟台 | 09:08 | 平邑 | 16:38 (当日) | 16:41 (当日) | 曹县 | 20:48 (当日) |
5019 | 普快 | 烟台 | 09:08 | 平邑 | 16:38 (当日) | 16:41 (当日) | 曹县 | 20:48 (当日) |
5026 | 普快 | 青岛北 | 07:50 | 平邑 | 14:50 (当日) | 15:01 (当日) | 曹县 | 19:40 (当日) |
5027 | 普快 | 青岛北 | 07:50 | 平邑 | 14:50 (当日) | 15:01 (当日) | 曹县 | 19:40 (当日) |
5045 | 普快 | 菏泽 | 06:51 | 平邑 | 10:21 (当日) | 10:27 (当日) | 青岛 | 18:06 (当日) |
5048 | 普快 | 菏泽 | 06:51 | 平邑 | 10:21 (当日) | 10:27 (当日) | 青岛 | 18:06 (当日) |
C673 | 动车 | 曹县 | 09:38 | 平邑 | 13:06 (当日) | 13:08 (当日) | 青岛北 | 16:44 (当日) |
C676 | 动车 | 曹县 | 09:38 | 平邑 | 13:06 (当日) | 13:08 (当日) | 青岛北 | 16:44 (当日) |
K1136 | 快速 | 青岛 | 17:29 | 平邑 | 21:47 (当日) | 21:54 (当日) | 南宁 | 10:29 (第三日) |
K1137 | 快速 | 青岛 | 17:29 | 平邑 | 21:47 (当日) | 21:54 (当日) | 南宁 | 10:29 (第三日) |
K1901 | 快速 | 北京 | 23:06 | 平邑 | 10:01 (次日) | 10:05 (次日) | 日照西 | 12:41 (次日) |
K1902 | 快速 | 日照西 | 08:00 | 平邑 | 10:36 (当日) | 10:43 (当日) | 北京 | 21:55 (当日) |
K1903 | 快速 | 日照西 | 08:00 | 平邑 | 10:36 (当日) | 10:43 (当日) | 北京 | 21:55 (当日) |
K1904 | 快速 | 北京 | 23:06 | 平邑 | 10:01 (次日) | 10:05 (次日) | 日照西 | 12:41 (次日) |
K8251 | 快速 | 济南 | 15:17 | 平邑 | 18:36 (当日) | 18:43 (当日) | 日照西 | 21:12 (当日) |
火车票代售点
[山东 临沂] 临沂全顺票务速递有限公司(23号)
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-11:30 下午14:00-16:30
网点地址: 山东省临沂市兰山区八一路与金源路交汇处凌云花园B号楼C-105
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |