www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从菏泽开往青岛5048次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:02:27 小时 全程距离:30 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 菏泽 06:49 06:49 00:00 -
2 济宁 07:55 07:58 01:06 107
3 兖州 08:27 08:33 01:35 139
4 曲阜 09:01 09:05 02:03 170
5 泗水 09:48 09:55 02:46 193
6 平邑 10:21 10:28 03:12 234
7 临沂 11:23 11:32 04:07 321
8 临沂北 11:50 11:56 04:25 336
9 莒县 12:58 13:04 05:27 411
10 诸城 14:22 14:28 06:45 486
11 蓝村 16:18 16:28 08:35 621
12 青岛 17:56 17:56 10:03 673
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号