www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从菏泽开往青岛5045次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:09:55 小时 全程距离:673 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 菏泽 ---- 06:50 00:00 -
2 济宁 07:56 07:58 01:06 107
3 兖州 08:27 08:33 01:35 139
4 曲阜 09:01 09:05 02:03 170
5 泗水 09:50 09:55 02:48 193
6 平邑 10:21 10:29 03:14 234
7 临沂 11:26 11:32 04:11 321
8 临沂东 11:50 11:56 04:29 -
9 沂南 12:24 12:27 04:57 381
10 沂水 12:42 12:45 05:12 -
11 莒县 12:55 13:01 05:22 411
12 五莲 14:29 14:31 06:50 451
13 诸城 15:05 15:10 07:24 486
14 胶州 16:29 16:31 08:43 600
15 蓝村 16:52 16:58 09:04 621
16 青岛北 17:26 17:33 09:32 -
17 青岛 17:56 17:56 09:55 673
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号