乐都站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
D2735 | 动车 | 西安北 | 13:10 | 乐都 | 18:23 (当日) | 18:25 (当日) | 西宁 | 19:06 (当日) |
D2738 | 动车 | 西宁 | 13:20 | 乐都 | 13:55 (当日) | 13:59 (当日) | 西安北 | 19:13 (当日) |
D2742 | 动车 | 西宁 | 17:20 | 乐都 | 18:01 (当日) | 18:03 (当日) | 兰州西 | 19:49 (当日) |
D2749 | 动车 | 兰州西 | 08:43 | 乐都 | 10:25 (当日) | 10:29 (当日) | 西宁 | 11:26 (当日) |
D2753 | 动车 | 兰州西 | 17:21 | 乐都 | 18:51 (当日) | 18:53 (当日) | 西宁 | 19:35 (当日) |
D2756 | 动车 | 西宁 | 11:35 | 乐都 | 12:17 (当日) | 12:19 (当日) | 兰州西 | 14:05 (当日) |
D2758 | 动车 | 西宁 | 14:15 | 乐都 | 14:56 (当日) | 14:58 (当日) | 兰州西 | 16:50 (当日) |
D2758 | 动车 | 西宁 | 14:15 | 乐都 | 14:56 (当日) | 14:58 (当日) | 兰州西 | 16:50 (当日) |
D2763 | 动车 | 银川 | 08:41 | 乐都 | 13:46 (当日) | 13:48 (当日) | 西宁 | 14:35 (当日) |
D2765 | 动车 | 西宁 | 07:50 | 乐都 | 08:25 (当日) | 08:27 (当日) | 银川 | 13:44 (当日) |
D2768 | 动车 | 西宁 | 07:50 | 乐都 | 08:25 (当日) | 08:27 (当日) | 银川 | 13:44 (当日) |
D756 | 动车 | 西宁 | 10:25 | 乐都 | 11:06 (当日) | 11:08 (当日) | 重庆北 | 20:19 (当日) |
D765 | 动车 | 成都东 | 11:53 | 乐都 | 21:22 (当日) | 21:24 (当日) | 西宁 | 22:09 (当日) |
D768 | 动车 | 成都东 | 11:53 | 乐都 | 21:22 (当日) | 21:24 (当日) | 西宁 | 22:09 (当日) |
K1057 | 快速 | 西宁 | 22:05 | 乐都 | 22:46 (当日) | 22:57 (当日) | 峨眉 | 15:47 (次日) |
K1058 | 快速 | 峨眉 | 18:10 | 乐都 | 12:11 (次日) | 12:16 (次日) | 西宁 | 13:08 (次日) |
K1059 | 快速 | 峨眉 | 18:10 | 乐都 | 12:11 (次日) | 12:16 (次日) | 西宁 | 13:08 (次日) |
K1060 | 快速 | 西宁 | 22:05 | 乐都 | 22:46 (当日) | 22:57 (当日) | 峨眉 | 15:47 (次日) |
K1310 | 快速 | 西宁 | 20:10 | 乐都 | 20:51 (当日) | 20:55 (当日) | 深圳东 | 13:49 (第三日) |
K1311 | 快速 | 西宁 | 20:10 | 乐都 | 20:51 (当日) | 20:55 (当日) | 深圳东 | 13:49 (第三日) |
K1517 | 快速 | 沈阳 | 13:19 | 乐都 | 07:34 (第三日) | 07:37 (第三日) | 西宁 | 08:28 (第三日) |
K1520 | 快速 | 沈阳 | 13:19 | 乐都 | 07:34 (第三日) | 07:37 (第三日) | 西宁 | 08:28 (第三日) |
K177 | 快速 | 郑州 | 15:30 | 乐都 | 08:47 (次日) | 08:51 (次日) | 西宁 | 09:42 (次日) |
K178 | 快速 | 西宁 | 11:20 | 乐都 | 12:06 (当日) | 12:08 (当日) | 郑州 | 08:18 (次日) |
K2185 | 快速 | 西宁 | 08:20 | 乐都 | 09:08 (当日) | 09:12 (当日) | 上海 | 18:05 (次日) |
K2188 | 快速 | 西宁 | 08:20 | 乐都 | 09:08 (当日) | 09:12 (当日) | 上海 | 18:05 (次日) |
K390 | 快速 | 西宁 | 18:25 | 乐都 | 19:13 (当日) | 19:17 (当日) | 杭州 | 05:26 (第三日) |
K391 | 快速 | 西宁 | 18:25 | 乐都 | 19:13 (当日) | 19:17 (当日) | 杭州 | 05:26 (第三日) |
K816 | 快速 | 西宁 | 19:10 | 乐都 | 19:58 (当日) | 20:02 (当日) | 银川 | 06:59 (次日) |
T175 | 特快 | 北京西 | 13:05 | 乐都 | 09:46 (次日) | 09:50 (次日) | 西宁 | 10:38 (次日) |
T176 | 特快 | 西宁 | 12:10 | 乐都 | 12:46 (当日) | 12:50 (当日) | 北京西 | 09:37 (次日) |
T338 | 特快 | 西宁 | 21:10 | 乐都 | 22:06 (当日) | 22:24 (当日) | 重庆西 | 12:29 (次日) |
Z151 | 直特 | 北京西 | 15:59 | 乐都 | 13:36 (次日) | 13:38 (次日) | 西宁 | 14:25 (次日) |
Z312 | 直特 | 西宁 | 15:50 | 乐都 | 16:33 (当日) | 16:37 (当日) | 呼和浩特 | 13:09 (次日) |
Z4917 | 直特 | 西安 | 23:35 | 乐都 | 11:28 (次日) | 11:32 (次日) | 西宁 | 12:56 (次日) |
Z917 | 直特 | 西安 | 23:35 | 乐都 | 11:28 (次日) | 11:32 (次日) | 拉萨 | 11:17 (第三日) |
火车票代售点
[青海 海东] 互助汽车站代售点
联系电话: 0972-7314077
营业时间: 上午09:00-12:00 下午14:00-18:00
网点地址: 青海省海东市互助县威远镇台子路3号互助长途汽车站
[青海 海东] 乐都邮政代售点
联系电话: 0972-8638826
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 青海省海东市乐都区桥北邮政支局(滨河北路9号)
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |