D2758次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D2758 |
始发站点 |
西宁
|
始发时间 |
14:15 |
到达站点 |
兰州西
|
到达时间 |
当日16:50 |
全程耗时 |
2小时35分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
西宁
|
----
|
14:15
(当日)
|
|
2 |
西宁
|
14:15
(当日)
|
14:15
(当日)
|
|
3 |
平安驿
|
14:37
(当日)
|
14:39
(当日)
|
22分钟
|
4 |
乐都
|
14:56
(当日)
|
14:58
(当日)
|
41分钟
|
5 |
海石湾
|
15:32
(当日)
|
15:36
(当日)
|
1小时17分钟
|
6 |
兰州西
|
16:50
(当日)
|
16:50
(当日)
|
2小时35分钟
|
7 |
兰州西
|
16:50
(当日)
|
----
|
2小时35分钟
|