车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
K1185 | 快速 | 上海南 | 08:49 | 进贤 | 19:10 (当日) | 19:14 (当日) | 九江 | 21:35 (当日) |
K1186 | 快速 | 九江 | 18:09 | 进贤 | 21:00 (当日) | 21:05 (当日) | 上海南 | 06:32 (次日) |
K1187 | 快速 | 九江 | 18:09 | 进贤 | 21:00 (当日) | 21:05 (当日) | 上海南 | 06:32 (次日) |
K1188 | 快速 | 上海南 | 08:49 | 进贤 | 19:10 (当日) | 19:14 (当日) | 九江 | 21:35 (当日) |
K1255 | 快速 | 成都东 | 08:42 | 进贤 | 12:55 (次日) | 12:58 (次日) | 温州 | 23:17 (次日) |
K1256 | 快速 | 温州 | 20:00 | 进贤 | 05:30 (次日) | 05:33 (次日) | 成都东 | 07:28 (第三日) |
K1257 | 快速 | 温州 | 20:00 | 进贤 | 05:30 (次日) | 05:33 (次日) | 成都东 | 07:28 (第三日) |
K1258 | 快速 | 成都东 | 08:42 | 进贤 | 12:55 (次日) | 12:58 (次日) | 温州 | 23:17 (次日) |
K149 | 快速 | 上海南 | 08:41 | 进贤 | 17:44 (当日) | 17:48 (当日) | 湛江 | 13:18 (次日) |
K150 | 快速 | 湛江 | 23:05 | 进贤 | 20:49 (次日) | 20:53 (次日) | 上海南 | 06:14 (第三日) |
K1669 | 快速 | 九江 | 19:00 | 进贤 | 21:25 (当日) | 21:29 (当日) | 温州 | 07:48 (次日) |
K1672 | 快速 | 九江 | 19:00 | 进贤 | 21:25 (当日) | 21:29 (当日) | 温州 | 07:48 (次日) |
K241 | 快速 | 厦门北 | 18:47 | 进贤 | 10:07 (次日) | 10:11 (次日) | 西安 | 04:38 (第三日) |
K244 | 快速 | 厦门北 | 18:47 | 进贤 | 10:07 (次日) | 10:11 (次日) | 西安 | 04:38 (第三日) |
K287 | 快速 | 上海南 | 20:21 | 进贤 | 05:42 (次日) | 05:47 (次日) | 南昌 | 06:33 (次日) |
K475 | 快速 | 福州 | 10:28 | 进贤 | 19:55 (当日) | 19:59 (当日) | 贵阳 | 13:17 (次日) |
K476 | 快速 | 贵阳 | 14:53 | 进贤 | 08:34 (次日) | 08:46 (次日) | 福州 | 19:25 (次日) |
K477 | 快速 | 贵阳 | 14:53 | 进贤 | 08:34 (次日) | 08:46 (次日) | 福州 | 19:25 (次日) |
K478 | 快速 | 福州 | 10:28 | 进贤 | 19:55 (当日) | 19:59 (当日) | 贵阳 | 13:17 (次日) |
K581 | 快速 | 宁波 | 08:01 | 进贤 | 17:26 (当日) | 17:30 (当日) | 南宁 | 11:13 (次日) |
K582 | 快速 | 南宁 | 22:32 | 进贤 | 19:42 (次日) | 19:45 (次日) | 宁波 | 05:59 (第三日) |
K793 | 快速 | 上饶 | 16:50 | 进贤 | 19:46 (当日) | 19:49 (当日) | 广州东 | 07:00 (次日) |
K794 | 快速 | 广州东 | 18:09 | 进贤 | 05:19 (次日) | 05:24 (次日) | 鹰潭 | 06:28 (次日) |
K795 | 快速 | 广州东 | 18:09 | 进贤 | 05:19 (次日) | 05:24 (次日) | 鹰潭 | 06:28 (次日) |
K796 | 快速 | 上饶 | 16:50 | 进贤 | 19:46 (当日) | 19:49 (当日) | 广州东 | 07:00 (次日) |
K8707 | 快速 | 鹰潭 | 10:45 | 进贤 | 11:54 (当日) | 11:58 (当日) | 萍乡 | 16:02 (当日) |
K8710 | 快速 | 南昌 | 15:21 | 进贤 | 16:11 (当日) | 16:14 (当日) | 鹰潭 | 17:12 (当日) |
K8713 | 快速 | 玉山 | 08:15 | 进贤 | 11:20 (当日) | 11:25 (当日) | 南昌 | 12:10 (当日) |
K8714 | 快速 | 南昌 | 16:22 | 进贤 | 17:14 (当日) | 17:17 (当日) | 玉山 | 20:27 (当日) |
K8715 | 快速 | 景德镇 | 07:30 | 进贤 | 12:17 (当日) | 12:21 (当日) | 南昌 | 13:16 (当日) |
K8716 | 快速 | 南昌 | 16:57 | 进贤 | 17:54 (当日) | 17:57 (当日) | 景德镇 | 22:15 (当日) |
K8721 | 快速 | 玉山 | 12:15 | 进贤 | 15:16 (当日) | 15:21 (当日) | 南昌 | 16:13 (当日) |
K8722 | 快速 | 南昌 | 07:27 | 进贤 | 08:20 (当日) | 08:24 (当日) | 玉山 | 11:31 (当日) |
K8729 | 快速 | 景德镇 | 13:48 | 进贤 | 17:35 (当日) | 17:40 (当日) | 南昌 | 19:01 (当日) |
K8730 | 快速 | 南昌 | 08:25 | 进贤 | 09:18 (当日) | 09:22 (当日) | 景德镇 | 13:06 (当日) |
T305 | 特快 | 乌鲁木齐 | 17:40 | 进贤 | 14:26 (第三日) | 14:30 (第三日) | 鹰潭 | 15:22 (第三日) |
T306 | 特快 | 鹰潭 | 12:45 | 进贤 | 13:40 (当日) | 13:51 (当日) | 乌鲁木齐 | 09:23 (第三日) |
T307 | 特快 | 鹰潭 | 12:45 | 进贤 | 13:40 (当日) | 13:51 (当日) | 乌鲁木齐 | 09:23 (第三日) |
T308 | 特快 | 乌鲁木齐 | 17:40 | 进贤 | 14:26 (第三日) | 14:30 (第三日) | 鹰潭 | 15:22 (第三日) |
T581 | 特快 | 宁波 | 08:01 | 进贤 | 16:23 (当日) | 16:27 (当日) | 南宁 | 13:56 (次日) |
T582 | 快速 | 南宁 | 22:32 | 进贤 | 19:39 (次日) | 19:43 (次日) | 宁波 | 05:59 (第三日) |
T583 | 快速 | 南宁 | 22:32 | 进贤 | 19:39 (次日) | 19:43 (次日) | 宁波 | 05:59 (第三日) |
T584 | 特快 | 宁波 | 08:01 | 进贤 | 16:23 (当日) | 16:27 (当日) | 南宁 | 13:56 (次日) |
联系电话: 0791-88609896
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:30-17:00
网点地址: 江西省南昌市青山南路79号
联系电话: 0791-86212103
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:30-17:00
网点地址: 江西省南昌市福州路4号惠苑宾馆一楼
联系电话: 0791-88608628
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:30-17:00
网点地址: 江西省南昌市八一大道1358号赣江宾馆
联系电话: 0791-86811332
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:30-17:00
网点地址: 南昌市阳明东路贤士湖住宅区122栋4单元101室
联系电话: 0791-86262059
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:30-17:00
网点地址: 南昌市东湖区省政府大院东二路电信营业厅内
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:30-17:00
网点地址: 南昌市西湖区桃苑西路7号
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:30-16:30
网点地址: 江西省南昌市二七南路125号铁旅大厦
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:30-17:00
网点地址: 江西省南昌市西湖区抚河桥苑中园小区西门
联系电话: 0791-86372080
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:30-17:00
网点地址: 江西省南昌市井冈山大道1109号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |