车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
K9241 | 快速 | 广州东 | 08:25 | 兴宁 | 13:09 (当日) | 13:12 (当日) | 汕头 | 15:46 (当日) |
K9242 | 快速 | 汕头 | 09:06 | 兴宁 | 11:35 (当日) | 11:38 (当日) | 广州东 | 17:18 (当日) |
K9243 | 快速 | 汕头 | 09:06 | 兴宁 | 11:35 (当日) | 11:38 (当日) | 广州东 | 17:18 (当日) |
K9244 | 快速 | 广州东 | 08:25 | 兴宁 | 13:09 (当日) | 13:12 (当日) | 汕头 | 15:46 (当日) |
T8365 | 特快 | 广州东 | 11:36 | 兴宁 | 16:16 (当日) | 16:19 (当日) | 梅州 | 17:20 (当日) |
T8366 | 特快 | 梅州 | 09:09 | 兴宁 | 09:56 (当日) | 10:00 (当日) | 广州东 | 15:02 (当日) |
T8367 | 特快 | 梅州 | 09:09 | 兴宁 | 09:56 (当日) | 10:00 (当日) | 广州东 | 15:02 (当日) |
T8368 | 特快 | 广州东 | 11:36 | 兴宁 | 16:16 (当日) | 16:19 (当日) | 梅州 | 17:20 (当日) |
T8379 | 特快 | 广州东 | 07:18 | 兴宁 | 12:16 (当日) | 12:22 (当日) | 梅州 | 13:10 (当日) |
T8380 | 特快 | 梅州 | 15:25 | 兴宁 | 16:13 (当日) | 16:18 (当日) | 广州东 | 21:07 (当日) |
T8381 | 特快 | 梅州 | 15:25 | 兴宁 | 16:13 (当日) | 16:18 (当日) | 广州东 | 21:07 (当日) |
T8382 | 特快 | 广州东 | 07:18 | 兴宁 | 12:16 (当日) | 12:22 (当日) | 梅州 | 13:10 (当日) |
联系电话: 0753--7861299
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 梅州蕉岭县溪峰西路1-8号
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址:
联系电话: 0753--2828088
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-19:30
网点地址: 梅州市宪梓北路8-9号
联系电话: 0753---2234431
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-21:00
网点地址: 梅州市金利来大街137-2号
联系电话: 0753-2385688
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 梅州市江南彬芳大道嘉城中心第一栋首层105号
联系电话: 0753--2385688
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 梅州江南彬芳大道嘉城中心第一栋首层105号
联系电话: 0753--2385688
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 梅州市江南彬芳大道嘉城中心第一栋首层105号
联系电话: 0753--5526696
营业时间: 上午08:00-12:00 下午13:30-21:00
网点地址: 大埔县胡寮镇虎山路236号
联系电话: 0753--3311170
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 兴宁市兴城兴田路328号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |