G1765次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1765 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 |
18:43 |
到达站点 |
周口东
|
到达时间 |
当日23:17 |
全程耗时 |
4小时34分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1104.0 |
特等座 |
¥673.0 |
一等座 |
¥598.0 |
二等座 |
¥366.0 |
无座 |
¥366.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
18:43
(当日)
|
|
2 |
昆山南
|
19:00
(当日)
|
19:02
(当日)
|
17分钟
|
3 |
苏州北
|
19:13
(当日)
|
19:25
(当日)
|
30分钟
|
4 |
无锡东
|
19:35
(当日)
|
19:37
(当日)
|
52分钟
|
5 |
常州北
|
19:54
(当日)
|
19:56
(当日)
|
1小时11分钟
|
6 |
南京南
|
20:28
(当日)
|
20:36
(当日)
|
1小时45分钟
|
7 |
合肥
|
21:27
(当日)
|
21:30
(当日)
|
2小时44分钟
|
8 |
淮南南
|
21:57
(当日)
|
21:59
(当日)
|
3小时14分钟
|
9 |
阜阳西
|
22:33
(当日)
|
22:35
(当日)
|
3小时50分钟
|
10 |
沈丘北
|
23:00
(当日)
|
23:02
(当日)
|
4小时17分钟
|
11 |
周口东
|
23:17
(当日)
|
----
|
4小时34分钟
|