www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从石家庄开往广州z89次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:18:53 小时 全程距离:2017 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 石家庄 16:46 16:46 00:00 -
2 邢台 17:33 17:37 00:47 113
3 邯郸 18:10 18:15 01:20 165
4 郑州 20:25 20:32 03:30 412
5 许昌 21:14 21:16 04:12 498
6 武昌 01:16 01:34 08:12 948
7 长沙 04:49 04:55 11:27 1310
8 郴州 08:24 08:29 14:56 1643
9 广州 12:26 12:26 18:53 2017
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号