www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从大埔开往广州东t8381次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:06:05 小时 全程距离:491 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 大埔 ---- 15:38 00:00 -
2 梅州 16:33 16:41 00:55 -
3 兴宁 17:28 17:31 01:42 -
4 龙川 18:24 18:39 02:35 -
5 河源 19:31 19:34 03:27 -
6 惠州 20:29 20:32 04:22 -
7 东莞东 21:15 21:19 05:05 -
8 广州东 22:19 22:19 06:05 491
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号