www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长春开往乌鲁木齐t303次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:51:40 小时 全程距离:4498 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长春 10:30 10:30 00:00 -
2 四平 11:38 11:41 01:08 115
3 昌图 12:10 12:13 01:37 168
4 开原 12:33 12:36 01:57 199
5 铁岭 12:58 13:00 02:19 233
6 沈阳北 13:47 14:08 03:06 310
7 彰武 16:09 16:12 05:07 465
8 甘旗卡 17:03 17:06 05:58 419
9 通辽 18:06 18:29 06:58 495
10 开鲁 19:39 19:42 08:08 588
11 查布嘎 21:05 21:08 09:31 699
12 林东 22:00 22:03 10:23 761
13 大板 23:21 23:37 11:41 853
14 桑根达来 04:54 05:04 16:58 1254
15 正镶白旗 06:17 06:23 18:11 1349
16 化德 07:45 07:49 19:33 1458
17 商都 08:39 08:44 20:23 1520
18 集宁南 10:06 10:26 21:45 1604
19 呼和浩特东 11:48 12:08 23:07 1754
20 包头 14:05 14:25 25:04 1815
21 临河 16:35 16:41 27:14 2033
22 乌海 18:08 18:12 28:41 2176
23 惠农 18:54 19:02 29:23 2224
24 石嘴山 19:35 19:37 29:56 2383
25 银川 20:17 20:26 30:36 2438
26 中卫 23:01 23:18 33:11 2600
27 武威 02:45 02:51 36:38 2857
28 金昌 03:28 03:34 37:15 2931
29 张掖 05:15 05:21 38:56 2989
30 嘉峪关 07:27 07:35 41:02 3324
31 柳园 10:17 10:25 43:44 3621
32 哈密 13:11 13:20 46:30 3942
33 吐鲁番北 16:55 16:58 50:05 -
34 乌鲁木齐 18:33 18:33 51:40 4498
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号