www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往海拉尔k998次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:50:45 小时 全程距离:4123 公里 软卧:1079.5元 硬卧:681.5元 硬座:399.5元 无座:399.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 22:05 22:05 00:00 -
2 遂宁 23:38 23:45 01:33 148
3 达州 02:10 02:16 03:58 374
4 安康 05:09 05:27 06:51 650
5 西安南 08:02 08:11 09:26 971
6 蒲城东 09:48 09:54 11:03 1017
7 黄陵南 10:57 11:02 12:06 1115
8 延安 12:17 12:23 13:21 1168
9 子长 13:38 13:42 14:36 1252
10 绥德 14:51 14:57 15:45 1335
11 榆林 16:15 16:31 17:03 1437
12 东胜西 19:13 19:21 19:45 1630
13 包头 20:50 21:10 21:14 1741
14 呼和浩特东 23:05 23:30 23:09 1914
15 集宁南 00:52 01:08 24:31 2130
16 商都 02:15 02:18 25:38 2214
17 化德 03:00 03:03 26:20 2276
18 正镶白旗 04:15 04:21 27:32 2385
19 桑根达来 05:26 05:37 28:37 2480
20 经棚 07:44 07:46 30:44 2636
21 大板 09:54 10:12 32:52 2769
22 林东 11:40 11:42 34:20 2861
23 查布嘎 12:32 12:34 35:10 2923
24 开鲁 14:23 14:26 36:59 3034
25 通辽 15:35 15:55 38:08 3127
26 太平川 17:16 17:19 39:29 3249
27 洮南 18:27 18:29 40:37 3365
28 白城 18:58 19:12 41:06 3397
29 镇赉 19:39 19:42 41:33 3435
30 泰来 20:28 20:35 42:19 3499
31 江桥 21:11 21:21 42:55 3548
32 齐齐哈尔 22:29 22:51 44:03 3616
33 扎兰屯 01:03 01:06 46:15 3790
34 牙克石 04:28 04:39 49:37 4041
35 海拉尔 05:47 05:47 50:45 4123
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号