www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往海拉尔k998次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:50:35 小时 全程距离:4123 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 22:16 22:16 00:00 -
2 遂宁 23:49 23:52 01:33 148
3 达州 02:10 02:16 03:51 374
4 安康 05:09 05:27 06:44 650
5 西安南 08:02 08:11 09:19 971
6 蒲城东 09:48 09:54 10:56 1017
7 黄陵南 10:57 11:02 11:59 1115
8 延安 12:17 12:23 13:14 1168
9 子长 13:38 13:42 14:29 1252
10 绥德 14:51 14:57 15:38 1335
11 榆林 16:15 16:31 16:56 1437
12 东胜西 19:12 19:20 19:37 1630
13 包头 20:40 21:08 20:57 1741
14 呼和浩特东 23:05 23:30 22:54 1914
15 集宁南 00:52 01:08 24:16 2130
16 商都 02:15 02:18 25:23 2214
17 化德 03:00 03:03 26:05 2276
18 正镶白旗 04:15 04:21 27:17 2385
19 桑根达来 05:26 05:37 28:22 2480
20 经棚 07:44 07:46 30:29 2636
21 大板 10:03 10:17 32:46 2769
22 林东 11:40 11:42 34:09 2861
23 查布嘎 12:32 12:34 34:59 2923
24 开鲁 14:23 14:26 36:48 3034
25 通辽 15:35 15:55 37:57 3127
26 太平川 17:16 17:19 39:18 3249
27 洮南 18:27 18:29 40:26 3365
28 白城 18:58 19:12 40:55 3397
29 镇赉 19:39 19:42 41:22 3435
30 泰来 20:28 20:35 42:08 3499
31 江桥 21:11 21:21 42:44 3548
32 齐齐哈尔 22:29 22:51 43:52 3616
33 扎兰屯 01:03 01:06 46:04 3790
34 博克图 02:48 02:54 47:46 -
35 牙克石 04:35 04:42 49:27 4041
36 海拉尔 05:50 05:50 50:35 4123
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号