蒲城东站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
C181 | 动车 | 延安 | 07:52 | 蒲城东 | 09:22 (当日) | 09:24 (当日) | 西安 | 10:12 (当日) |
C185 | 动车 | 延安 | 13:10 | 蒲城东 | 14:35 (当日) | 14:37 (当日) | 西安 | 15:25 (当日) |
C187 | 动车 | 延安 | 16:55 | 蒲城东 | 18:25 (当日) | 18:27 (当日) | 西安 | 19:15 (当日) |
C188 | 动车 | 西安 | 19:48 | 蒲城东 | 20:35 (当日) | 20:37 (当日) | 延安 | 22:12 (当日) |
C200 | 动车 | 西安 | 22:28 | 蒲城东 | 23:21 (当日) | 23:23 (当日) | 神木 | 07:32 (次日) |
C202 | 动车 | 西安 | 15:10 | 蒲城东 | 15:57 (当日) | 15:59 (当日) | 神木 | 21:52 (当日) |
C9301 | 动车 | 榆林 | 17:15 | 蒲城东 | 20:55 (当日) | 20:57 (当日) | 西安 | 21:47 (当日) |
C9302 | 动车 | 西安 | 10:03 | 蒲城东 | 10:49 (当日) | 10:51 (当日) | 榆林 | 15:38 (当日) |
D778 | 动车 | 西安 | 22:45 | 蒲城东 | 23:34 (当日) | 23:36 (当日) | 呼和浩特东 | 07:21 (次日) |
K1572 | 快速 | 吉林 | 09:30 | 蒲城东 | 17:50 (次日) | 17:53 (次日) | 西安 | 19:47 (次日) |
K1573 | 快速 | 吉林 | 09:30 | 蒲城东 | 17:50 (次日) | 17:53 (次日) | 西安 | 19:47 (次日) |
K1673 | 快速 | 呼和浩特 | 22:05 | 蒲城东 | 08:55 (次日) | 08:59 (次日) | 西安 | 10:33 (次日) |
K1674 | 快速 | 西安 | 18:06 | 蒲城东 | 19:13 (当日) | 19:16 (当日) | 呼和浩特 | 06:48 (次日) |
K1686 | 快速 | 西安 | 17:00 | 蒲城东 | 18:07 (当日) | 18:10 (当日) | 乌海西 | 08:48 (次日) |
K1687 | 快速 | 西安 | 17:00 | 蒲城东 | 18:07 (当日) | 18:10 (当日) | 乌海西 | 08:48 (次日) |
K213 | 快速 | 天津 | 14:33 | 蒲城东 | 07:19 (次日) | 07:23 (次日) | 西安 | 08:45 (次日) |
K214 | 快速 | 西安 | 11:40 | 蒲城东 | 12:53 (当日) | 12:56 (当日) | 天津 | 07:01 (次日) |
K321 | 快速 | 银川 | 07:00 | 蒲城东 | 17:36 (当日) | 17:40 (当日) | 西安 | 19:08 (当日) |
K324 | 快速 | 银川 | 07:00 | 蒲城东 | 17:36 (当日) | 17:40 (当日) | 西安 | 19:08 (当日) |
K557 | 快速 | 上海 | 14:48 | 蒲城东 | 13:05 (次日) | 13:08 (次日) | 延安 | 15:12 (次日) |
K558 | 快速 | 延安 | 13:20 | 蒲城东 | 15:28 (当日) | 15:36 (当日) | 上海 | 13:48 (次日) |
K559 | 快速 | 延安 | 13:20 | 蒲城东 | 15:28 (当日) | 15:36 (当日) | 上海 | 13:48 (次日) |
K560 | 快速 | 上海 | 14:48 | 蒲城东 | 13:05 (次日) | 13:08 (次日) | 延安 | 15:12 (次日) |
K8161 | 快速 | 延安 | 16:00 | 蒲城东 | 18:15 (当日) | 18:17 (当日) | 西安 | 20:03 (当日) |
K8162 | 快速 | 西安 | 08:36 | 蒲城东 | 09:41 (当日) | 09:43 (当日) | 延安 | 12:18 (当日) |
K995 | 快速 | 成都西 | 20:39 | 蒲城东 | 09:20 (次日) | 09:22 (次日) | 海拉尔 | 05:49 (第四日) |
K998 | 快速 | 成都西 | 20:39 | 蒲城东 | 09:20 (次日) | 09:22 (次日) | 海拉尔 | 05:49 (第四日) |
T42 | 特快 | 西安 | 20:06 | 蒲城东 | 21:08 (当日) | 21:16 (当日) | 北京西 | 09:31 (次日) |
T7010 | 特快 | 宝鸡 | 11:53 | 蒲城东 | 15:17 (当日) | 15:20 (当日) | 榆林 | 21:15 (当日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |