www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宁波开往亳州k8564次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:49 小时 全程距离:941 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁波 ---- 18:52 00:00 -
2 余姚 19:31 19:34 00:39 48
3 绍兴 20:27 20:30 01:32 108
4 杭州东 21:20 21:26 02:22 155
5 德清西 22:03 22:06 02:59 239
6 长兴南 22:44 22:49 03:37 297
7 芜湖 00:50 00:56 05:38 475
8 合肥 02:28 02:49 07:10 616
9 阜阳 05:09 05:21 09:30 837
10 亳州 06:40 06:40 10:49 941
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号