www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从阜阳开往宁波k8499次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:26 小时 全程距离:1106 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 阜阳 ---- 18:20 00:00 -
2 颍上 18:50 18:54 00:30 5
3 淮南 19:46 19:51 01:22 126
4 合肥 20:52 21:13 02:23 221
5 巢湖 21:55 22:00 03:05 285
6 芜湖 22:47 22:54 03:52 362
7 宣城 23:44 23:49 04:42 426
8 长兴南 00:56 01:01 05:49 540
9 杭州 02:58 03:11 07:46 666
10 绍兴 04:19 04:23 08:54 998
11 余姚 05:07 05:11 09:38 1058
12 宁波 05:59 05:59 10:26 1106
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号