www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往重庆西k819次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:42 小时 全程距离:2176 公里 软卧:613元 硬卧:389元 硬座:229元 无座:229元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 21:23 21:23 00:00 -
2 高碑店 22:23 22:25 01:00 84
3 保定 23:03 23:07 01:38 146
4 石家庄 00:32 00:40 03:03 281
5 邢台 01:43 01:53 04:06 390
6 邯郸 02:31 02:35 04:44 442
7 新乡 04:33 04:39 06:42 609
8 郑州 05:40 05:57 07:43 689
9 巩义 06:53 06:56 08:39 763
10 偃师 07:12 07:14 08:55 783
11 汝州 08:45 08:48 10:26 894
12 襄阳 12:34 12:54 14:12 1187
13 武当山 14:33 14:36 15:51 1339
14 十堰 14:55 14:59 16:10 1358
15 旬阳 16:42 16:44 17:53 1516
16 安康 17:25 17:31 18:34 1560
17 万源 19:22 19:24 20:25 1716
18 宣汉 20:20 20:22 21:21 1793
19 达州 21:06 21:13 22:05 1836
20 重庆西 23:50 23:50 24:42 2176
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号