www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明开往哈尔滨西k726次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:60:48 小时 全程距离:4598 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明 19:43 19:43 00:00 -
2 曲靖 21:26 21:32 01:43 157
3 宣威 22:48 22:54 02:59 258
4 六盘水 00:24 00:30 04:29 389
5 贵阳 03:37 04:15 07:36 638
6 凯里 06:37 06:43 09:58 826
7 怀化 10:49 11:00 14:04 1095
8 溆浦 12:15 12:18 15:19 1213
9 新化 13:47 13:51 16:48 1317
10 娄底 15:06 15:12 18:03 1410
11 湘潭 16:20 16:25 19:11 1509
12 株洲 17:18 17:39 20:04 1535
13 萍乡 18:30 18:42 20:55 1616
14 宜春 19:25 19:29 21:38 1687
15 新余 20:04 20:12 22:13 1741
16 南昌 22:05 22:35 24:06 1902
17 光山 06:10 06:13 31:41 2363
18 潢川 06:27 06:31 31:55 2380
19 淮滨 07:22 07:26 32:46 2435
20 阜阳 08:11 08:34 33:31 2496
21 亳州 09:43 09:48 34:40 2600
22 商丘南 11:15 11:27 36:07 2664
23 曹县 12:19 12:25 36:59 2721
24 定陶 12:42 12:56 37:16 2748
25 菏泽 13:13 13:19 37:33 2769
26 梁山 14:04 14:07 38:18 -
27 阳谷 14:30 14:34 38:41 2883
28 聊城 15:01 15:07 39:08 2925
29 清河城 16:01 16:03 40:02 -
30 衡水 16:56 17:03 40:55 3077
31 任丘 18:55 18:57 42:47 3204
32 霸州 19:33 19:41 43:23 3259
33 天津 21:17 21:24 44:59 3346
34 塘沽 21:56 21:59 45:31 3386
35 唐山 23:15 23:18 46:47 3469
36 山海关 01:28 01:40 48:57 3642
37 锦州 04:24 04:29 51:41 3826
38 沟帮子 05:09 05:21 52:21 3890
39 大虎山 05:53 06:03 52:53 3932
40 沈阳北 07:55 08:09 54:45 4059
41 铁岭 08:52 08:55 55:28 4126
42 开原 09:17 09:19 55:50 4160
43 昌图 09:41 09:43 56:12 4191
44 四平 10:23 10:27 56:52 4244
45 公主岭 11:05 11:14 57:30 -
46 长春 11:58 12:13 58:14 4359
47 德惠 13:03 13:05 59:04 4440
48 哈尔滨西 14:49 14:49 60:48 4598
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号