www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从哈尔滨西开往昆明k725次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:57:28 小时 全程距离:4574 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 哈尔滨西 ---- 22:25 00:00 -
2 长春 00:54 01:02 02:29 240
3 四平 02:15 02:17 03:42 355
4 沈阳北 04:14 04:21 05:39 538
5 锦州南 06:26 06:35 07:44 761
6 山海关 08:19 08:25 09:28 960
7 秦皇岛 08:45 08:51 09:48 942
8 滦县 10:03 10:06 11:00 -
9 唐山 11:14 11:19 12:08 1104
10 天津 12:44 12:50 13:33 1227
11 霸州 14:27 14:44 15:10 1315
12 任丘 15:22 15:24 15:48 1370
13 饶阳 16:05 16:17 16:29 1435
14 深州 16:37 16:39 16:49 1462
15 衡水 17:11 17:17 17:21 1538
16 枣强 17:38 17:50 17:42 1528
17 大营镇 18:04 18:06 17:56 1548
18 聊城 19:20 19:26 19:10 1690
19 菏泽 21:13 21:15 20:57 1846
20 曹县 21:50 22:01 21:32 1853
21 商丘南 22:45 22:48 22:16 1951
22 亳州 23:29 23:32 22:57 1974
23 阜阳 00:42 01:03 24:07 2119
24 潢川 02:24 02:27 25:28 2235
25 蕲春 06:49 06:54 29:50 2440
26 武穴 07:25 07:28 30:21 2479
27 九江 08:08 08:12 31:01 2537
28 南昌 09:40 10:07 32:29 2672
29 向塘 10:30 10:34 32:52 2700
30 樟树 11:29 11:34 33:47 2757
31 新余 12:20 12:27 34:33 2833
32 宜春 13:01 13:06 35:07 2887
33 萍乡 13:48 13:54 35:49 2958
34 株洲 15:19 15:46 37:14 3039
35 湘潭 16:11 16:13 37:39 3065
36 娄底 17:20 17:26 38:46 3164
37 涟源 18:02 18:04 39:22 3206
38 新化 18:49 18:53 40:07 3257
39 溆浦 20:21 20:25 41:35 3375
40 怀化 21:50 22:08 43:00 3479
41 贵阳 04:39 05:08 49:31 3936
42 安顺 06:21 06:28 50:44 4033
43 六枝 07:09 07:15 51:25 4089
44 六盘水 08:51 08:59 53:01 4185
45 宣威 10:38 10:44 54:40 4417
46 曲靖 11:54 12:00 55:50 4417
47 昆明 13:38 13:38 57:28 4574
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号