www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往乌鲁木齐k679次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:31:38 小时 全程距离:2498 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 20:28 20:28 00:00 -
2 咸阳 20:46 20:49 00:18 23
3 杨陵 21:28 21:31 00:57 85
4 蔡家坡 22:00 22:03 01:26 130
5 宝鸡 22:41 22:50 02:04 140
6 天水 00:31 00:37 03:45 295
7 陇西 02:05 02:10 05:13 441
8 定西 03:06 03:11 06:09 525
9 兰州 04:41 04:56 07:39 643
10 武威 08:28 08:38 11:11 852
11 金昌 09:23 09:29 11:56 926
12 山丹 10:49 10:53 13:16 1043
13 张掖 11:29 11:35 13:52 1096
14 临泽 11:59 12:03 14:16 1260
15 清水 13:10 13:13 15:23 1233
16 酒泉 13:57 14:01 16:07 1297
17 嘉峪关 14:20 14:28 16:26 1446
18 低窝铺 15:36 15:40 17:34 1556
19 疏勒河 16:15 16:19 18:09 1474
20 柳园 17:54 18:02 19:44 1616
21 哈密 22:11 22:28 23:53 1937
22 鄯善 01:35 01:43 27:00 2200
23 吐鲁番 03:08 03:15 28:25 2348
24 乌鲁木齐 06:28 06:28 31:38 2498
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号