www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从徐州开往广州东k676次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:11 小时 全程距离:1781 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 徐州 ---- 18:25 00:00 -
2 宿州 19:12 19:16 00:47 114
3 蚌埠 20:15 20:31 01:46 204
4 合肥 22:30 22:45 03:45 335
5 巢湖 23:27 23:31 04:27 399
6 芜湖 00:25 00:31 05:21 476
7 铜陵 02:50 02:53 07:40 451
8 池州 03:44 03:49 08:31 508
9 九江 06:10 06:16 10:52 698
10 南昌 08:11 08:19 12:47 933
11 吉安 11:00 11:04 15:28 1059
12 泰和 11:25 11:29 15:49 1093
13 兴国 12:22 12:26 16:42 1172
14 赣州 13:14 13:18 17:30 1245
15 信丰 14:03 14:07 18:15 1308
16 龙南 14:47 14:50 18:55 1370
17 定南 15:15 15:18 19:20 1393
18 龙川 16:33 16:48 20:35 1486
19 河源 17:44 17:47 21:31 1561
20 惠州 18:41 18:46 22:25 1641
21 东莞东 19:31 19:36 23:10 1695
22 广州东 20:37 20:37 24:11 1781
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号