www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州西开往南宁k652次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:47 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州西 ---- 07:07 00:00 -
2 兰州 07:18 07:39 00:11 5
3 渭源 09:18 09:21 01:50 -
4 漳县 09:53 10:05 02:22 -
5 哈达铺 10:50 10:59 03:07 -
6 陇南 12:18 12:22 04:26 -
7 广元 13:52 14:01 05:56 -
8 阆中 15:05 15:43 07:00 -
9 南充北 16:32 16:49 07:49 -
10 武胜 17:23 17:27 08:23 -
11 合川 18:05 18:12 09:01 -
12 重庆北 18:51 19:01 09:40 872
13 涪陵 21:13 21:20 11:52 -
14 武隆 22:18 22:22 12:50 -
15 彭水 23:02 23:30 13:30 -
16 黔江 00:24 00:31 14:24 -
17 怀化 06:06 06:28 19:59 -
18 靖州 08:36 08:42 22:07 -
19 牙屯堡 09:39 09:42 23:04 -
20 三江县 10:27 10:30 23:49 -
21 融安 11:32 11:41 24:51 -
22 融水 12:05 12:10 25:15 -
23 罗城 12:33 12:37 25:38 -
24 柳州 13:59 14:18 27:00 -
25 来宾 15:08 15:21 27:50 -
26 黎塘 16:15 16:19 28:44 -
27 南宁 18:22 18:22 30:47 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号