www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州西开往南宁k652次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:39 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州西 ---- 07:07 00:00 -
2 兰州 07:18 07:39 00:11 5
3 岷县 10:10 10:26 02:42 -
4 哈达铺 10:48 10:59 03:04 -
5 陇南 12:18 12:22 04:23 -
6 广元 13:52 14:01 05:53 -
7 阆中 15:05 15:43 06:57 -
8 南充北 16:32 16:49 07:46 -
9 武胜 17:23 17:27 08:20 -
10 合川 18:05 18:12 08:58 -
11 重庆北 18:51 19:07 09:37 872
12 涪陵 21:13 21:16 11:43 -
13 彭水 23:12 23:19 13:39 -
14 黔江 00:12 00:21 14:32 -
15 酉阳 01:31 01:36 15:42 -
16 铜仁 04:02 04:10 18:08 -
17 怀化 05:54 06:32 19:52 -
18 靖州 08:35 08:42 21:55 -
19 牙屯堡 09:39 09:42 22:52 -
20 三江县 10:27 10:30 23:37 -
21 融安 11:32 11:41 24:39 -
22 融水 12:05 12:11 25:03 -
23 罗城 12:34 12:38 25:26 -
24 柳州 13:59 14:15 26:47 -
25 来宾 15:10 15:21 27:42 -
26 黎塘 16:15 16:19 28:36 -
27 南宁 18:22 18:22 30:39 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号