www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆开往北京西k590次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:51 小时 全程距离:1943 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆 ---- 21:58 00:00 -
2 达州 02:58 03:10 05:00 209
3 安康 06:36 06:53 08:26 485
4 十堰 09:48 09:50 11:21 687
5 武当山 10:08 10:10 11:39 706
6 谷城 11:01 11:03 12:30 778
7 襄阳 12:03 12:37 13:30 858
8 邓州 13:36 13:39 14:29 931
9 南阳 14:24 14:27 15:14 1020
10 平顶山西 16:08 16:11 16:55 1109
11 汝州 16:48 16:51 17:32 1151
12 济源 19:25 19:30 20:06 1308
13 焦作 20:41 20:47 21:17 1373
14 新乡 21:55 22:18 22:25 1334
15 鹤壁 22:57 23:01 23:04 1400
16 安阳 23:30 23:34 23:33 1441
17 邯郸 00:09 00:21 24:08 1501
18 邢台 00:52 00:56 24:39 1553
19 石家庄 02:07 02:13 25:50 1662
20 保定 03:33 03:37 27:10 1797
21 北京西 05:18 05:18 28:51 1943
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号