www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆开往北京西k590次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:44 小时 全程距离:1943 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆 22:00 22:00 00:00 -
2 达州 02:58 03:10 04:58 209
3 安康 06:36 06:53 08:24 485
4 十堰 09:48 09:50 11:19 687
5 武当山 10:08 10:10 11:37 706
6 谷城 11:01 11:03 12:28 778
7 襄阳 12:03 12:37 13:28 858
8 邓州 13:36 13:39 14:27 931
9 南阳 14:24 14:27 15:12 1020
10 南召 15:11 15:16 15:56 1045
11 平顶山西 16:08 16:11 16:48 1109
12 汝州 16:48 16:51 17:25 1151
13 济源 19:25 19:30 19:59 1308
14 焦作 20:41 20:47 21:10 1373
15 新乡 21:55 22:18 22:18 1334
16 鹤壁 22:57 23:01 22:57 1400
17 安阳 23:30 23:34 23:26 1441
18 邯郸 00:09 00:21 24:01 1501
19 邢台 00:52 00:56 24:32 1553
20 石家庄 02:07 02:13 25:43 1662
21 保定 03:33 03:37 27:03 1797
22 北京西 05:18 05:18 28:44 1943
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号