www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往重庆k589次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:05 小时 全程距离:1993 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 10:30 10:30 00:00 -
2 保定 12:00 12:05 01:30 146
3 石家庄 13:31 13:37 02:56 281
4 元氏 13:56 13:58 03:15 -
5 邢台 14:45 15:01 04:02 390
6 沙河市 15:18 15:20 04:19 418
7 邯郸 15:45 15:49 04:44 442
8 新乡 17:36 17:58 06:31 609
9 焦作 18:48 18:56 07:21 672
10 月山 19:14 19:17 07:39 688
11 济源 20:03 20:05 08:25 737
12 汝州 22:53 22:56 11:13 894
13 平顶山西 23:30 23:33 11:47 936
14 南阳 01:02 01:05 13:16 1058
15 襄阳 02:52 03:12 15:03 1187
16 十堰 05:12 05:16 17:03 1358
17 安康 07:31 07:47 19:18 1560
18 宣汉 10:48 10:50 22:19 1793
19 达州 11:34 11:43 23:03 1836
20 渠县 12:41 12:45 24:01 1914
21 广安 13:15 13:21 24:31 1952
22 华蓥 13:36 13:40 24:46 1966
23 重庆 16:59 16:59 28:05 1993
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号