www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州开往牡丹江k553次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:44:24 小时 全程距离:3492 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州 ---- 12:46 00:00 -
2 丽水 14:55 15:03 02:09 136
3 缙云 15:35 15:37 02:41 168
4 永康 16:08 16:10 03:12 201
5 武义 16:30 16:34 03:32 222
6 金华南 17:01 17:32 03:59 227
7 义乌 18:14 18:17 04:41 232
8 杭州 19:52 20:12 06:16 371
9 长兴南 21:24 21:29 07:28 497
10 宣城 22:36 22:41 08:35 611
11 芜湖 23:32 23:38 09:26 675
12 马鞍山 00:34 00:39 10:22 722
13 南京 02:03 02:12 11:46 800
14 蚌埠 04:10 04:15 13:44 984
15 徐州 06:03 06:22 15:32 1260
16 枣庄西 07:10 07:20 16:20 1328
17 滕州 07:42 07:44 16:42 1290
18 兖州 08:24 08:29 17:22 1351
19 泰山 09:25 09:28 18:18 1434
20 晏城 10:29 10:31 19:19 1539
21 禹城 10:44 10:47 19:32 1557
22 平原 11:11 11:13 19:56 1628
23 德州 11:46 11:49 20:29 1625
24 吴桥 12:07 12:17 20:47 1607
25 东光 12:38 12:42 21:08 1717
26 泊头 12:56 12:59 21:22 1699
27 沧州 13:23 13:27 21:46 1738
28 静海 14:12 14:16 22:31 1811
29 杨柳青 14:42 14:45 22:57 -
30 天津 15:42 15:48 23:54 1864
31 唐山 17:08 17:26 25:14 1978
32 昌黎 18:37 18:39 26:25 2137
33 北戴河 19:00 19:03 26:46 2165
34 秦皇岛 19:21 19:24 27:04 2140
35 山海关 19:51 19:57 27:31 2203
36 沈阳北 01:30 01:39 33:04 2640
37 长春 04:43 05:01 36:08 2891
38 德惠 06:13 06:16 37:20 2972
39 哈尔滨 08:08 08:18 39:12 -
40 阿城 09:01 09:03 39:55 3178
41 玉泉 09:19 09:21 40:11 3196
42 平山 09:43 09:45 40:33 -
43 尚志 10:24 10:27 41:12 3278
44 一面坡 10:42 10:44 41:27 3295
45 苇河 11:09 11:11 41:52 3312
46 亚布力 11:28 11:30 42:09 3332
47 横道河子 12:20 12:22 42:59 3406
48 山市 12:50 12:52 43:27 3424
49 海林 13:22 13:24 43:57 3470
50 牡丹江 13:51 13:51 44:24 3492
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号