www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州东开往南昌k442次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:09 小时 全程距离:1065 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州东 ---- 17:32 00:00 -
2 韶关东 20:02 20:08 02:30 229
3 郴州 21:46 22:09 04:08 382
4 衡阳 23:53 00:13 05:52 529
5 攸县南 01:27 01:45 07:06 613
6 茶陵南 02:01 02:04 07:22 636
7 炎陵 02:35 02:38 07:53 680
8 吉安 04:20 04:24 09:35 722
9 新干 05:20 05:24 10:31 925
10 南昌 07:02 07:02 12:09 1065
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号