www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌开往广州东k441次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:50 小时 全程距离:948 公里 软卧:425.5元 硬卧:238.5元 硬座:138.5元 无座:138.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌 14:48 14:48 00:00 -
2 向塘 15:09 15:13 00:21 28
3 丰城南 15:50 15:53 00:58 84
4 樟树东 16:07 16:10 01:12 104
5 新干 16:33 16:37 01:35 140
6 吉安 17:32 17:37 02:30 226
7 井冈山 18:46 18:52 03:39 317
8 龙市 19:24 19:40 04:11 353
9 炎陵 20:01 20:06 04:32 385
10 茶陵南 20:37 20:40 05:03 429
11 攸县南 20:56 21:03 05:19 452
12 安仁 21:15 21:26 05:31 464
13 衡阳 22:44 23:04 06:49 536
14 郴州 00:44 00:48 08:29 683
15 广州东 05:09 05:09 12:50 948
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号