www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌开往广州东k441次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:53 小时 全程距离:948 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌 15:01 15:01 00:00 -
2 向塘 15:23 15:27 00:22 28
3 丰城南 16:05 16:09 01:00 84
4 樟树东 16:23 16:27 01:14 104
5 新干 16:50 16:54 01:37 140
6 吉安 17:49 17:53 02:32 226
7 井冈山 19:01 19:09 03:40 317
8 龙市 19:34 19:37 04:05 353
9 炎陵 19:58 20:02 04:26 385
10 茶陵南 20:33 20:37 04:57 429
11 攸县南 20:53 21:03 05:13 452
12 安仁 21:15 21:26 05:25 464
13 衡阳 22:44 23:04 06:43 536
14 郴州 00:45 00:50 08:24 683
15 广州东 05:19 05:19 12:53 948
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号