www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往成都k4293次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:36:05 小时 全程距离:2210 公里 硬座:156元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 01:06 01:06 00:00 -
2 石家庄 04:08 04:16 03:02 281
3 新乡 07:51 08:30 06:45 609
4 焦作 09:24 09:29 08:18 672
5 济源 10:30 10:35 09:24 737
6 汝州 13:33 13:38 12:27 894
7 平顶山西 14:14 14:22 13:08 936
8 南召 15:22 15:28 14:16 1000
9 南阳 16:17 16:22 15:11 1058
10 襄阳 18:33 18:55 17:27 1187
11 谷城 20:07 20:18 19:01 1267
12 武当山 21:04 21:36 19:58 1339
13 十堰 21:55 22:02 20:49 1358
14 安康 00:53 01:08 23:47 1560
15 达州 05:27 05:55 28:21 1836
16 营山 07:47 08:00 30:41 1937
17 蓬安 08:13 08:47 31:07 1954
18 成都 13:11 13:11 36:05 2210
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号