www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往敦煌k4041次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:36:20 小时 全程距离:2544 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 09:00 09:00 00:00 -
2 沙城 11:53 11:56 02:53 121
3 张家口南 12:36 12:47 03:36 196
4 柴沟堡 13:26 13:29 04:26 240
5 天镇 14:15 14:18 05:15 288
6 阳高 14:44 14:47 05:44 317
7 大同 15:40 15:50 06:40 374
8 丰镇 16:27 16:37 07:27 419
9 集宁南 18:24 18:30 09:24 501
10 呼和浩特东 19:53 20:21 10:53 651
11 萨拉齐 21:30 21:46 12:30 764
12 包头 22:40 22:49 13:40 824
13 临河 01:01 01:07 16:01 1042
14 乌海 02:36 02:40 17:36 1185
15 惠农 03:19 03:31 18:19 1233
16 石嘴山 04:08 04:12 19:08 1280
17 银川 05:05 05:18 20:05 1335
18 青铜峡 06:35 06:41 21:35 1401
19 中宁 07:28 07:32 22:28 1453
20 中卫 08:18 08:29 23:18 1497
21 武威南 10:46 10:55 25:46 1701
22 武威 11:09 11:15 26:09 1714
23 金昌 11:59 12:02 26:59 1788
24 山丹 13:21 13:23 28:21 1905
25 张掖 14:59 15:05 29:59 1958
26 清水 16:32 16:34 31:32 2095
27 酒泉 17:34 17:37 32:34 2159
28 嘉峪关 17:56 18:11 32:56 2181
29 瓜州 19:57 20:00 34:57 2442
30 敦煌 21:20 21:20 36:20 2544
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号