www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往广州k355次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:42 小时 全程距离:1186 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 ---- 23:23 00:00 -
2 广安 00:50 00:53 01:27 -
3 达州 02:03 02:10 02:37 -
4 万州 04:46 04:50 05:13 -
5 恩施 06:40 06:46 07:03 -
6 宜昌东 09:43 09:57 10:00 -
7 荆门 11:14 11:17 11:17 -
8 钟祥 12:04 12:09 12:04 -
9 京山 13:04 13:16 12:59 -
10 天门 13:37 13:39 13:20 -
11 应城 14:00 14:04 13:41 -
12 武昌 15:35 15:58 15:12 -
13 咸宁 16:45 16:48 15:59 -
14 赤壁 17:21 17:25 16:32 -
15 岳阳 18:35 18:39 17:42 -
16 长沙 20:06 20:14 19:09 -
17 株洲 20:54 21:00 19:49 -
18 衡阳 22:23 22:30 21:12 -
19 郴州 00:10 00:16 22:52 -
20 广州 05:06 05:06 27:42 1186
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号