www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往北安k265次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:08 小时 全程距离:1520 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 13:58 13:58 00:00 -
2 燕郊 14:30 14:56 00:32 36
3 三河县 15:12 15:22 00:48 41
4 蓟州 15:38 16:01 01:04 -
5 玉田县 16:22 16:32 01:25 99
6 唐山北 17:16 17:18 02:09 151
7 滦县 17:55 18:04 02:46 156
8 昌黎 19:21 19:23 04:03 156
9 北戴河 19:44 20:04 04:24 277
10 秦皇岛 20:25 20:43 04:45 299
11 山海关 21:08 21:14 05:10 222
12 沈阳北 01:39 01:47 09:35 703
13 长春 05:11 05:35 12:59 910
14 哈尔滨西 08:06 08:18 15:30 1241
15 哈尔滨东 08:42 09:14 15:54 1190
16 呼兰 09:35 09:37 16:15 1219
17 绥化 10:38 10:44 17:16 1312
18 绥棱 11:33 11:40 18:05 1382
19 海伦 12:04 12:12 18:29 1414
20 通北 12:50 12:53 19:07 -
21 北安 13:54 13:54 20:08 1520
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号