www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南通开往吉林k1984次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:28 小时 全程距离:2414 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南通 ---- 11:05 00:00 -
2 泰州 12:16 12:20 01:11 119
3 扬州 13:00 13:04 01:51 183
4 蚌埠 15:37 15:53 04:24 433
5 徐州 17:39 17:57 06:10 597
6 枣庄西 18:48 18:50 07:01 665
7 兖州 19:49 19:53 08:00 760
8 泰山 20:49 20:51 08:56 843
9 德州 22:51 22:53 10:56 1034
10 天津 01:24 01:32 13:27 1273
11 唐山 02:52 02:56 14:47 1387
12 山海关 05:11 05:17 17:02 1551
13 绥中 05:59 06:01 17:44 1616
14 兴城 06:30 06:32 18:13 1682
15 葫芦岛 06:49 06:52 18:30 1685
16 锦州 07:31 07:36 19:09 1735
17 沟帮子 08:16 08:18 19:49 1799
18 大虎山 08:45 08:47 20:16 1841
19 沈阳北 10:19 10:30 21:48 1968
20 昌图 11:47 12:12 23:05 2100
21 四平 12:47 12:49 23:40 2153
22 公主岭 13:22 13:24 24:13 2206
23 长春 14:05 14:23 24:54 2268
24 九台 15:02 15:05 25:33 2338
25 吉林 16:00 16:00 26:28 2414
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号