www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南通开往吉林k1984次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:31 小时 全程距离:2414 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南通 10:57 10:57 00:00 -
2 海安 11:38 11:41 00:41 -
3 泰州 12:15 12:20 01:15 119
4 扬州 13:00 13:04 01:55 183
5 蚌埠 15:36 15:53 04:27 433
6 徐州 17:39 17:57 06:13 597
7 枣庄西 18:48 18:50 07:04 665
8 兖州 19:49 19:53 08:03 760
9 泰山 20:49 20:51 08:59 843
10 德州 22:51 22:53 10:59 1034
11 天津 01:24 01:32 13:30 1273
12 唐山 02:52 02:56 14:50 1387
13 山海关 05:11 05:17 17:05 1551
14 绥中 05:59 06:01 17:47 1616
15 兴城 06:30 06:32 18:16 1682
16 葫芦岛 06:49 06:52 18:33 1685
17 锦州 07:31 07:36 19:12 1735
18 沟帮子 08:16 08:18 19:52 1799
19 大虎山 08:45 08:47 20:19 1841
20 沈阳北 10:19 10:30 21:51 1968
21 昌图 11:47 12:12 23:08 2100
22 四平 12:47 12:49 23:43 2153
23 公主岭 13:22 13:24 24:16 2206
24 长春 14:05 14:23 24:57 2268
25 九台 15:02 15:05 25:36 2338
26 吉林 16:00 16:00 26:31 2414
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号