www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州东开往南昌k1666次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:59 小时 全程距离:1065 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州东 23:12 23:12 00:00 -
2 韶关东 01:40 01:57 02:28 229
3 大余 06:45 06:52 07:16 330
4 赣州 07:55 08:17 08:19 536
5 兴国 09:05 09:09 09:07 609
6 泰和 10:04 10:08 10:02 688
7 吉安 10:31 10:37 10:25 722
8 新干 11:31 11:35 11:19 925
9 樟树东 12:00 12:04 11:44 -
10 南昌 13:19 13:19 12:59 1065
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号