www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌兰浩特开往东营南k1534次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:31 小时 全程距离:1667 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌兰浩特 ---- 19:49 00:00 -
2 白城 20:48 21:00 00:59 83
3 洮南 21:23 21:25 01:22 115
4 通榆 22:09 22:11 02:06 -
5 太平川 22:46 22:48 02:41 232
6 通辽 00:14 00:32 04:07 353
7 锦州 04:34 04:40 08:09 715
8 葫芦岛 05:13 05:16 08:42 765
9 绥中 06:02 06:05 09:28 834
10 山海关 06:53 07:03 10:16 899
11 秦皇岛 07:21 07:24 10:34 915
12 唐山 09:14 09:17 12:24 1077
13 塘沽 10:05 10:07 13:12 -
14 天津 11:00 11:12 14:05 1200
15 杨柳青 11:45 11:48 14:38 1225
16 静海 12:06 12:12 14:56 1253
17 青县 12:38 12:48 15:22 1294
18 沧州 13:08 13:14 15:42 1326
19 德州 14:30 14:32 16:58 1439
20 商河 15:33 15:35 17:59 1529
21 阳信 16:06 16:08 18:30 1578
22 滨州 16:36 16:42 18:58 1618
23 东营南 17:15 17:15 19:31 1667
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号