www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从牡丹江开往日照k1449次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:57 小时 全程距离:2448 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 牡丹江 ---- 20:35 00:00 -
2 海林 20:56 21:12 00:21 22
3 哈尔滨 01:32 01:49 04:41 355
4 长春 04:50 05:00 07:42 600
5 公主岭 05:40 05:42 08:22 662
6 四平 06:21 06:23 09:01 715
7 昌图 06:56 06:58 09:34 703
8 铁岭 07:37 07:39 10:13 833
9 沈阳北 08:26 08:35 11:00 878
10 沟帮子 10:25 10:27 12:50 1082
11 锦州 11:10 11:14 13:33 1071
12 葫芦岛 11:47 11:50 14:06 1121
13 兴城 12:06 12:08 14:22 1142
14 绥中 12:39 12:41 14:53 1190
15 山海关 13:28 13:34 15:40 1255
16 秦皇岛 13:52 13:58 15:58 1346
17 唐山 16:21 16:37 18:21 1433
18 芦台 17:08 17:10 18:52 1545
19 塘沽 17:39 17:42 19:21 1591
20 天津 18:26 18:35 20:05 1547
21 静海 19:17 19:20 20:47 1679
22 青县 19:46 19:49 21:13 1720
23 沧州 20:09 20:17 21:33 1752
24 东光 20:52 20:55 22:08 1811
25 吴桥 21:19 21:22 22:32 1843
26 德州 22:56 22:58 24:06 1865
27 禹城 23:41 23:43 24:49 1933
28 济南 00:31 00:47 25:37 1988
29 泰山 01:39 02:19 26:29 2056
30 兖州 03:17 03:24 27:27 2139
31 临沂 05:20 05:26 29:23 2326
32 日照 07:00 07:00 30:57 2448
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号