www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从佳木斯开往烟台k1394次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:54 小时 全程距离:2664 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 佳木斯 ---- 19:25 00:00 -
2 汤原 20:00 20:02 00:35 50
3 浩良河 20:27 20:29 01:00 87
4 南岔 21:18 21:21 01:49 153
5 带岭 21:50 21:52 02:18 186
6 铁力 23:02 23:04 03:28 280
7 绥化 00:16 00:20 04:40 382
8 哈尔滨东 01:40 02:04 06:00 500
9 长春 05:08 05:16 09:04 718
10 公主岭 05:59 06:02 09:47 815
11 四平 06:41 06:43 10:26 867
12 昌图 07:17 07:20 11:00 921
13 开原 07:40 07:42 11:20 952
14 铁岭 08:04 08:07 11:42 985
15 沈阳北 09:27 09:35 13:02 1053
16 沈阳 09:42 09:55 13:09 1055
17 大虎山 11:25 11:28 14:39 1180
18 沟帮子 11:57 12:00 15:08 1222
19 锦州 12:43 12:49 15:51 1286
20 葫芦岛 13:22 13:25 16:24 1336
21 兴城 13:41 13:43 16:40 1357
22 绥中 14:14 14:16 17:11 1405
23 山海关 15:03 15:15 17:58 1470
24 滦县 17:33 17:50 20:16 1548
25 唐山 18:47 18:58 21:13 1648
26 芦台 19:25 19:29 21:40 1690
27 塘沽 19:54 19:56 22:05 1702
28 天津 20:36 20:44 22:45 1771
29 沧州 22:46 22:49 24:47 1909
30 泊头 23:13 23:15 25:11 -
31 济南 02:53 03:14 28:49 -
32 淄博 04:18 04:20 29:53 2241
33 青州市 04:46 04:48 30:19 2293
34 潍坊 05:20 05:23 30:51 2350
35 高密 06:06 06:08 31:34 2435
36 胶州 06:28 06:31 31:54 2460
37 蓝村 06:47 06:53 32:10 2472
38 莱西 07:35 07:38 32:52 2536
39 莱阳 07:56 07:59 33:10 2559
40 徐家店 08:23 08:26 33:34 -
41 桃村 08:41 08:45 33:49 2610
42 烟台 09:50 09:50 34:54 2664
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号