www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往北京西k1364次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:31:22 小时 全程距离:2210 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 19:57 19:57 00:00 -
2 德阳 20:44 20:47 00:47 61
3 绵阳 21:29 21:33 01:29 115
4 广元 00:56 01:19 04:52 319
5 汉中 05:08 05:10 08:41 515
6 西乡 06:30 06:32 10:01 608
7 安康 09:18 09:41 12:47 650
8 西安南 12:51 13:00 15:57 971
9 渭南 14:13 14:16 17:10 1070
10 潼关 15:26 15:30 18:20 1044
11 灵宝 16:34 16:38 19:24 1121
12 三门峡 17:26 17:30 20:12 1107
13 洛阳 19:18 19:42 22:00 1401
14 新乡 22:40 22:48 24:58 1601
15 鹤壁 23:27 23:29 25:37 1069
16 安阳 23:58 00:03 26:06 1708
17 邯郸 00:36 00:47 26:39 1768
18 邢台 01:18 01:20 27:10 1820
19 石家庄 02:31 02:37 28:21 1929
20 保定 03:57 04:01 29:41 2002
21 北京西 05:42 05:42 31:22 2210
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号