www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从沈阳南开往延吉西g8035次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:57 小时 全程距离:449 公里 商务座:830元 特等座:499.5元 一等座:430.5元 二等座:268.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 沈阳南 ---- 06:58 00:00 -
2 沈阳 07:10 07:17 00:12 5
3 沈阳北 07:25 07:27 00:20 8
4 四平东 08:11 08:13 01:04 -
5 公主岭南 08:28 08:29 01:19 -
6 长春 08:50 08:53 01:40 -
7 吉林 09:33 09:36 02:20 429
8 蛟河西 10:03 10:05 02:47 -
9 敦化 10:37 10:39 03:19 -
10 延吉西 11:17 11:17 03:57 449
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号