www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往宁波g7505次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:20 小时 全程距离:411 公里 商务座:872元 一等座:465元 二等座:279.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 ---- 07:13 00:00 -
2 镇江南 07:32 07:34 00:19 65
3 常州北 07:51 07:53 00:36 130
4 无锡东 08:10 08:12 00:53 187
5 苏州北 08:23 08:25 01:04 214
6 昆山南 08:36 08:38 01:15 251
7 上海虹桥 08:55 09:00 01:32 295
8 嘉兴南 09:27 09:29 01:59 379
9 杭州东 09:54 09:58 02:24 256
10 绍兴北 10:17 10:19 02:43 299
11 余姚北 10:37 10:40 03:01 560
12 宁波 10:59 10:59 03:20 411
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号