www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从合肥南开往杭州东g7385次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:33 小时 全程距离:413 公里 商务座:848元 一等座:452元 二等座:275.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 合肥南 ---- 14:16 00:00 -
2 全椒 14:52 14:54 00:36 101
3 南京南 15:16 15:24 00:58 157
4 镇江南 15:44 15:55 01:18 222
5 常州北 16:13 16:15 01:36 287
6 无锡东 16:31 16:33 01:52 344
7 苏州北 16:44 16:46 02:03 371
8 昆山南 16:57 17:11 02:14 402
9 上海虹桥 17:29 17:32 02:32 452
10 松江南 17:46 17:51 02:46 483
11 嘉善南 18:05 18:07 03:00 519
12 嘉兴南 18:16 18:18 03:09 536
13 杭州东 18:42 18:42 03:33 413
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号