www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从黄山北开往南京南g7192次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:00 小时 全程距离:- 公里 商务座:992元 一等座:529元 二等座:323.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 黄山北 ---- 15:04 00:00 -
2 歙县北 15:12 15:14 00:08 5
3 三阳 15:31 15:33 00:25 -
4 千岛湖 15:50 15:52 00:42 -
5 建德 16:03 16:05 00:53 -
6 桐庐 16:19 16:21 01:07 -
7 富阳 16:35 16:37 01:21 -
8 杭州东 16:59 17:01 01:43 396
9 嘉兴南 17:27 17:29 02:09 471
10 上海虹桥 17:57 18:04 02:37 555
11 苏州北 18:27 18:29 03:00 -
12 无锡东 18:39 18:41 03:10 -
13 常州北 18:58 19:00 03:27 -
14 南京南 19:33 19:33 04:00 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号