www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往池州g7169次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:29 小时 全程距离:398 公里 商务座:686.5元 一等座:353.5元 二等座:221元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 15:43 00:00 -
2 昆山南 16:02 16:07 00:19 50
3 苏州 16:20 16:22 00:32 84
4 无锡 16:37 16:39 00:47 126
5 丹阳 17:07 17:15 01:15 209
6 镇江 17:27 17:29 01:27 237
7 南京南 17:56 18:00 01:54 295
8 马鞍山东 18:17 18:19 02:11 316
9 芜湖 18:37 18:39 02:29 326
10 弋江 18:50 18:52 02:40 331
11 繁昌西 19:05 19:07 02:53 336
12 铜陵 19:23 19:25 03:09 341
13 池州 19:45 19:45 03:29 398
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号