www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往武汉g677次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:26 小时 全程距离:809 公里 商务座:1031元 一等座:548元 二等座:336元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 08:30 00:00 -
2 苏州北 08:53 08:59 00:23 81
3 无锡东 09:09 09:11 00:33 108
4 常州北 09:28 09:35 00:50 165
5 镇江南 09:53 10:00 01:08 230
6 南京南 10:20 10:23 01:28 295
7 全椒 10:43 10:45 01:48 351
8 合肥南 11:21 11:29 02:24 452
9 六安 11:53 11:56 02:48 539
10 金寨 12:16 12:18 03:08 607
11 武汉 13:36 13:36 04:26 809
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号