www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往武汉g585次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:14 小时 全程距离:1229 公里 商务座:1642.5元 特等座:990.5元 一等座:832.5元 二等座:520.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 ---- 16:23 00:00 -
2 高碑店东 16:53 17:00 00:30 83
3 保定东 17:16 17:19 00:46 139
4 石家庄 17:55 17:58 01:22 281
5 邢台东 18:26 18:28 01:50 403
6 邯郸东 18:44 18:48 02:06 456
7 安阳东 19:05 19:07 02:23 516
8 新乡东 19:33 19:35 02:49 626
9 郑州东 19:56 20:00 03:10 693
10 许昌东 20:24 20:26 03:34 784
11 漯河西 20:42 20:44 03:50 848
12 信阳东 21:23 21:26 04:29 1030
13 武汉 22:11 22:11 05:14 1229
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号