G376次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G376 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 |
07:32 |
到达站点 |
石家庄
|
到达时间 |
当日14:17 |
全程耗时 |
6小时45分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1685.0 |
一等座 |
¥877.0 |
二等座 |
¥527.0 |
无座 |
¥527.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
07:32
(当日)
|
|
2 |
昆山南
|
07:49
(当日)
|
07:55
(当日)
|
17分钟
|
3 |
苏州北
|
08:06
(当日)
|
08:20
(当日)
|
34分钟
|
4 |
常州北
|
08:42
(当日)
|
08:45
(当日)
|
1小时10分钟
|
5 |
南京南
|
09:16
(当日)
|
09:20
(当日)
|
1小时44分钟
|
6 |
滁州
|
09:38
(当日)
|
09:40
(当日)
|
2小时6分钟
|
7 |
宿州东
|
10:26
(当日)
|
10:28
(当日)
|
2小时54分钟
|
8 |
徐州东
|
10:47
(当日)
|
10:49
(当日)
|
3小时15分钟
|
9 |
泰安
|
11:42
(当日)
|
11:47
(当日)
|
4小时10分钟
|
10 |
济南西
|
12:04
(当日)
|
12:07
(当日)
|
4小时32分钟
|
11 |
平原东
|
12:34
(当日)
|
12:38
(当日)
|
5小时2分钟
|
12 |
德州东
|
12:49
(当日)
|
12:53
(当日)
|
5小时17分钟
|
13 |
景州
|
13:09
(当日)
|
13:11
(当日)
|
5小时37分钟
|
14 |
衡水北
|
13:27
(当日)
|
13:30
(当日)
|
5小时55分钟
|
15 |
辛集南
|
13:46
(当日)
|
13:49
(当日)
|
6小时14分钟
|
16 |
石家庄
|
14:17
(当日)
|
----
|
6小时45分钟
|