www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往六安g261次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:54 小时 全程距离:1072 公里 商务座:1453.5元 特等座:875.5元 一等座:775.5元 二等座:462元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 07:08 07:08 00:00 -
2 天津南 07:42 07:44 00:34 122
3 德州东 08:28 08:30 01:18 314
4 济南西 08:54 08:56 01:42 406
5 滕州东 09:39 09:41 02:25 591
6 徐州东 10:06 10:08 02:50 692
7 蚌埠南 10:45 10:49 03:27 848
8 淮南东 11:05 11:07 03:43 891
9 水家湖 11:16 11:18 03:52 911
10 合肥 11:41 12:02 04:15 980
11 六安 12:41 12:41 04:54 1072
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号