www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往上海虹桥g1973次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:44 小时 全程距离:2123 公里 商务座:3341元 特等座:2011.5元 一等座:1749.5元 二等座:1078.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 ---- 09:12 00:00 -
2 永川东 09:35 09:37 00:23 57
3 内江北 10:01 10:03 00:47 149
4 成都东 10:45 10:57 01:29 302
5 德阳 11:20 11:22 01:52 368
6 绵阳 11:39 11:41 02:09 415
7 江油 11:58 12:00 02:26 454
8 广元 12:40 12:44 03:06 580
9 汉中 13:27 13:30 03:49 718
10 洋县西 13:47 13:50 04:06 767
11 西安北 14:50 14:57 05:06 960
12 渭南北 15:14 15:16 05:23 1023
13 华山北 15:35 15:45 05:42 1081
14 洛阳龙门 16:37 16:39 06:34 1340
15 郑州东 17:17 17:20 07:12 1483
16 民权北 17:59 18:02 07:51 1623
17 永城北 18:42 18:44 08:31 1762
18 徐州东 19:11 19:20 08:58 1843
19 宿州东 19:39 19:41 09:17 1911
20 蚌埠南 20:04 20:13 09:40 1999
21 南京南 20:55 20:57 10:22 2174
22 镇江南 21:16 21:18 10:41 2239
23 无锡东 21:48 21:50 11:11 2361
24 苏州北 22:00 22:02 11:21 2388
25 上海虹桥 22:25 22:25 11:44 2123
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号